лого

RPG quattuor signum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG quattuor signum » Информационная » action #3. authority & professors


action #3. authority & professors

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Данная акция представляет вам наших просветителей - преподавателей, которые наперекор всем выходкам учеников всегда находятся на страже порядка и уровня знаний. Плюс ко всему безусловно у нас есть практиканты, которые в будущем обязательно свяжут свою судьбу с преподаванием того или иного предмета, а пока просто впитывают все секреты наших магистров знаний, как губки, ну и также стараются помогать всем ученикам с заданиями, чем смогут. Они все в какой-то степени дружная семья, в которой есть родители (преподаватели), старшие дети (практиканты) и младшенькие (все остальные ученики). И вот теперь в игру выходят люди, дающие им образование и наставляющие на истинный путь в жизни.

участникам данной акции предоставляются привилегии:

- 50 респектов в профиль;
- 2 графических подарка;
- активное участие в сюжете;
- упрощённая анкета (шаблон у нас действительно один, но вот в вверху в предисловии мы указали, чем отличается анкета акционного персонажа от анкеты обычного перса).

2

AUTHORITY

http://savepic.org/2142883.jpg
Bertold Pech|Бертольд Пех
- 45 лет;
- чистокровный;
- директор школы чародейства и волшебства Хогвартс;
- важные факты:
" Здравствуйте, меня зовут Бертольд Пех,
совсем недавно я покинул родные просторы и направился сюда, в туманный Альбион, дабы стать новым директором гениальной школы магии и волшебства Хогвартс. Мне понравился приём и я уже заочно мечтаю познакомится с некоторыми учениками, но самое главное это завоевать больший авторитет в глазах многих. Начать пожалуй стоит с учителей, ведь их помощь мне однозначно понадобится и я благодарен своему заму - мисс Тейлор, за то, что ей хватает терпения рассказывать мне о Хогвартсе, знакомить меня с разными учениками и практикантами, я за это время многое познал и понял, что искал именно это, мечтал всю жизнь о таком доме, как Хогвартс. И мне не помешает, даже какая-то эпидемия пневмонии, стать одним из лучших директоров Хогвартса за всю его историю. Нас ждёт длинный путь."
- внешность:
Johnny Depp

http://savepic.ru/3059462.jpg
Rebecca Taylor|Ребекка Тейлор
- 39 лет;
- полукровка;
- заместительница директора, преподавательница трансфигурации;
- важные факты:
" Здравствуйте, я профессор Тейлор,
я работаю в Хогвартсе уже около пятнадцати лет и за все эти годы успела повидать многое, я видела многочисленные падения и взлёты их на СОВ или ЖАБА. Я болела за них на трибунах во время самых ожесточённых матчей в квиддич, я была в меру строга, весела и доброжелательна. Я помню ещё совет своей наставницы, профессора МакГонагал: "Уважение - это огромная постройка, которую стоить стоит самому, а вот уже остальные будут подавать строй материалы, в количестве этих материалов и оценивается это невесомое уважение." Для меня важно уважение в коллективе коллег и учеников, я не для того чтобы учить их жизни, я для того, чтобы научить превращать их коробок спичечный в игру и наоборот, остальному они научаться в ходе, ведь жизнь сама учитель, я могу им лишь по секрету подсказать путь, правильный жизненный путь."
- внешность:
Julianne Moore

http://savepic.org/2124451.jpg
Tom Ford|Том Форд
- 47 лет;
- полукровный;
- декан Гриффиндора, преподаватель ЗОТИ;
- важные факты:
" Здравствуйте, хотел бы представится - профессор защиты от тёмных искусств - Том Форд,
в этом огромном мире волшебства я занимаю особенное место, так как помню множество волшебников, которые научились чему-то именно у меня. После великой победы и великой разрухи я был свидетелем грандиозного возвращения. Образование - это самое главное, что требуется от нас, но мы всё равно даём нашим ученикам намного больше. Если мы за эти семь лет не вложим в них смелость, человечность и отзывчивость, то этого уже никто не сделает. Не важно кто и как владеет тем или иным заклинанием, его можно изучить и от тренировать после, но ваше сердце затвердевает с возрастом и потом уже нельзя будет ничего сделать. Я здесь для того чтобы открыть своим ученикам путь их сердцу, ну а потом уже чтобы сказать, что запрещенные заклинания - это ужас, от которого трепетали все предыдущие поколения и который они - будущее магии не должны повторить."
- внешность:
Robert Downey Jr.

http://savepic.ru/3060486.jpg
Mary Bell|Мэри Белл
-37 лет;
- чистокровка;
- декан Равенкло, преподавательница предсказаний;
- важные факты:
" Здравствуйте, я миссис Белл,
я обожаю свой кабинет, мятный чай и своих учеников. Все так бесятся, когда ученики отказываются следовать прописанным правилам, но в тоже время никто не хочет вспомнить себя на их месте. Я тоже когда-то училась здесь, на своём любимом факультете Равенкло и тоже нарушала правила. Самое главное для меня, как для преподавателя, так это внушить им жажду к жизни, к справедливости и к счастью. Они не будут на память рассказывать позже о радиусе и угле направления зенита Марса и Нептуна. Я считаю, что стоит подарить им все разные стороны жизни, а там уже им выбирать, какую сторону они примут. Я благодарна за знания моей бывшей наставнице - профессору Трелони, но я намного раньше получила, то что нужно. Это понимание того, что в жизни самое главное - это счастье. Если вы не испытываете в жизни счастья, то ваша жизнь теряет смысл. Я уже и не знаю, чему я учу своих учеников - счастью или прорицаниям, знаете, чему бы я их не научила, я останусь определённо в выигрыше."
- внешность:
Angelina Jolie

http://savepic.org/2128547.jpg
Glen Walker|Глен Уолкер
- 41 лет;
- полукровный;
- декан Слизерина, преподаватель зельеварения;
- важные факты:
" Добрый день, меня зовут Глен,
и я по счастливой случайности являюсь вот уже 15 лет преподавателем зельеварения в школе магии и волшебства Хогвартс, наверное вы скажите что я отношусь к своей работе довольно просто, холодно и халатно? Так вот я просто не считаю, что из-за такого важного поста стоит становится занудным, замкнутым, я прекрасно справляюсь с обязанностями преподавателя, плюс ко всему являюсь деканом факультета Слизерина, но я всё равно стараюсь держать связь с учениками. Если показать, что ты их уважаешь, то иногда они  это понимают и стараются проникнуться твои доверием к ним. Я не тешу себя иллюзиями по поводу них, так как в отличии от других учителей мне привычней реальность. И пока эта реальность довольно забавна. Особенно ученики прочих факультетов, они так тщетно пытаются досадить мне на уроках, что ж моё терпение не вечно. Его кстати совсем недавно успела проверить Розали Уизли. Но это уже наш с ней секрет."
- внешность:
Jared Leto

http://savepic.ru/3050246.jpg
Lisa Rowe|Лиза Роув
- 35 лет;
- полукровка;
- декан Хаффлпаффа, преподавательница нумерологии;
- важные факты:
" Здравствуйте, я профессор Роув,
для меня это почётное место преподавателя очень важно и я не хотела бы подвести мистера Бернара. Я стала деканом только в этом году, благодаря ему. И честно я очень рада, что мне доверили именно этот факультет. Он мне кажется самым лояльным и правильным среди всех. Мои воспитанники трудолюбивы и ответственны, а также добры и я горжусь ими. Но вот на своих уроках я строга и прямолинейна, я требую строгого следованиями своим правилам и если же ученикам что-то не нравится я их не держу. Мой урок факультативный и они сами решают необходим он им или же нет. И сама я живу своим предметом, он довольно захватывающий и я понимаю, что требовать от учеников того же нереально, но я так хотела бы, чтобы они прочувствовали эту невероятную магию чисел. Ведь числа преследуют нас буквально на каждом шагу, они в нас, в нашей жизни, в каждом нашем решении и деле. Каждый урок для меня это что-то новое, могут они понять одну тему и быть восхищены, а на следующий же день прийти и просто спать повально. Я уж не знаю, как им привить любовь к магии чисел."
- внешность:
Anna Paquin

3

PROFESSORS

http://savepic.org/2113187.jpg
Jenna Raven|Дженна Рейвен
- 30 лет;
- маглорожденная;
- преподавательница заклинаний;
- важные факты:
"
Добрый день, я Дженнифер Рейвен,
но предпочитаю, когда меня зовут Джен. Моя карьера в Хогвартсе началась когда мне было 19, закончив эту школу я стала практиканткой заклинаний, так как очень любила этот предмет. Я веселый и неординарный человек, мои уроки проходят весело и дети меня уважают и любят. Если раньше однокурсники гнобили меня за "грязную" кровь, то сейчас я стала очень уважаема среди коллег и забыла все свои обиды, ведь самое главное быть хорошим человеком. У мистера Пеха грандиозные планы насчёт Хогвартса, и я с радостью ему в этом помогаю, причем я очень симпатизирую этому человеку. Кто знает, что ждёт в нас будущем, не будем загадывать. Дети никогда не пропускают моих уроков и не показывают своего неуважения, бывает, конечно, когда они пользуются моей добротой, в виде опозданий или невыполненных домашних заданий. Я хорошо знакома с психологией и мне очень легко находить индивидуальный подход как к коллегам, так и к студентам, из-за чего у нас никогда не возникает лишних проблем. "
- внешность:

Scarlett Johansson

http://savepic.ru/3042054.jpg
Marlen William|Марлен Уильям
- 37 лет;
- чистокровная;
- преподавательница трансгрессии;
- важные факты:
"
Здравствуйте, меня зовут Марлен,
мой предмет - это особая наука, которая позволяет волшебнику перемещаться на большие расстояния. Многие скажут, что ничего проще быть не может, но я всё равно буду уверять Вас в обратном. Сдавать мой предмет имеют право лишь совершеннолетние волшебники. У меня особая тактика с обучением студентов - я работаю по системе кнут-пряник. Большинство из них очень ленивые личности, но я человек очень настойчивый и к делу подхожу ответственно, и от учеников требую тоже самое, ведь без труда ничего не вытащишь из пруда. Моим отношениям с коллегами позавидовать нельзя - все они считают меня жуткой занудой, хотя это далеко не правда, я всего лишь человек своего дела. Я работаю в Хогвартсе около 10 лет, я не его выпускница, я училась в Шармбатоне, и была наслышена о Хогвартсе, после чего приехала в Лондон и обрела здесь приют. "
- внешность:

Penelope Cruz

http://savepic.org/2100899.jpg
Maximus Jey|Максимус Джей
- 35 лет;
- маглорожденный;
- преподаватель магловедения;
- важные факты:
"
Привет всем, я Максимус,
друзья и близкие зовут меня Максом. Я выпускник Дурмстранга, где вырос в суровом климате гор. Я родился в семье маглов, и знаю очень много об их жизни. Хоргвартс всегда манил меня своим гостеприимством и теплотой, но Дурмстранг воспитал меня настоящим мужчиной. Поначалу было тяжело на новом месте - ни родных, ни близких, ни друзей. Но потом я встретил её и всё изменилось. Анна показалась меня очень скрытной и ранимой натурой, я сразу проникся к ней какой-то симпатией, она будто бы изменила меня. В воспитании студентов всего лишь одно правило - никаких правил. Не выполнил домашнюю работу? Не проблема. Проспал/прогулял урок? Да не вопрос. Ты взрослый человек, тебе отвечать за свои поступки. Знаю по себе - сегодня ты хозяин жизни и баловень судьбы, а завтра в другой стране, в сотне миль от родины и никому не нужен. "
- внешность:

Leonardo DiCaprio

http://savepic.ru/3047174.jpg
Marianna Jey|Марианна Джей
- 30 лет;
- полукровка;
- преподавательница ухода за магическими существами;
- важные факты:
"
День добрый, можете называть меня Анной,
я работаю в Хогвартсе 11 лет, сначала это была стажировка, а потом и профессорство. Я всегда мечтала стать деканом Равенкло, но миссис Белл опередила меня в этом. Что ж, может быть, я пока просто не созрела для всего этого - но в любом случае, отчаиваться не собираюсь и буду бороться за свою мечту. Я человек своего дела, обожаю различных магических существ, ведь к каждому из них нужен индивидуальный подход. Это очень опасно, но ужасно интересно, и если ты знаешь, что да как - опасность равна нулю. Максимум Джей является моим мужем, но на людях мы стараемся не показывать своих отношений, и мне хочется, чтобы студенты вели себя так же - не обнимались на каждом углу и не слюнявили друг друга, ведь это выходит из рамок школьного устава. "
- внешность:

Isla Fisher


Вы здесь » RPG quattuor signum » Информационная » action #3. authority & professors


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно